Renault Captur I Рестайлинг
五门 SUV2017 – 2019
Renault Captur I Рестайлинг — 五门 suv,级别 B,自 2017 年起生产,至 2019 年。共 10 个型号,功率 90 至 150 马力,以及 1 个配置。
在售
全部广告Renault Captur I Рестайлинг Внедорожник 5 дв. 配置
| 名称 | 发动机 | 变速箱 | 驱动 | 油耗,升/100 公里 | 百公里加速 |
|---|---|---|---|---|---|
| Базовая | 1.2 / 120 马力 / 汽油 | 机械式自动 | 前驱 | 7 / 4,7 | 10 秒 |
| 0.9 / 90 马力 / 汽油 | 手动 | 前驱 | 6 / 4,5 | 13,1 秒 | |
| 1.5 / 90 马力 / 柴油 | 手动 | 前驱 | 4 / 3,4 | 13,1 秒 | |
| 1.2 / 120 马力 / 汽油 | 手动 | 前驱 | 7 / 4,7 | 10,6 秒 | |
| 1.5 / 90 马力 / 柴油 | 机械式自动 | 前驱 | 4 / 3,7 | 13,8 秒 | |
| 1.5 / 110 马力 / 柴油 | 手动 | 前驱 | 4 / 3,6 | 11,4 秒 | |
| 1.5 / 110 马力 / 柴油 | 机械式自动 | 前驱 | 3,7 | 11,4 秒 | |
| 1.3 / 150 马力 / 汽油 | 手动 | 前驱 | 6,6 / 4,8 | 9,8 秒 | |
| 1.3 / 150 马力 / 汽油 | 机械式自动 | 前驱 | 6,6 / 4,8 | 9,5 秒 | |
| 1.3 / 130 马力 / 汽油 | 手动 | 前驱 | 7 / 4 | 10,2 秒 |
Renault Captur 的其他世代

官方汽车展厅 Transport.kg
新车与二手车销售
- 比什凯克,特纳利耶夫街61号
- 每天 10:00–22:00



